Клиники по эко по омс | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Центр репродуктивной медицины «Меркурий» работает 25 лет. Это первая клиника в Сибири и на Урале внедрившая способ искусственного оплодотворения. Клиника является партнёрам чикагского института генетики, по внедрению новых технологий в лечении.

Клиника лечит бесплодие с помощью Эко, результат превышает 60% беременностей. В Центре, постоянно применяются и внедряются новые лечения в сотрудничестве с американскими медиками. Новая имплантационная методика не позволяет рождению больных детей.

В репродуктивном центре» можно заказать ребенка из пробирки по системе обязательного медицинского страхования бесплатно. Для этого необходимо:
* получить направление у лечащего гинеколога в женской консультации своего района. Лечащий врач проведет обследование для подтверждения диагноза и направит выписку в департамент здравоохранения для регистрации в листе ожидания;
* представить историю болезни по бесплодию;
* полис ОМС, СНИЛС,
* документ, подтверждающий личность (паспорт).

Для ускорения получения направления в клинику по эко по омс необходимо обратиться в женскую консультацию и получить перечень необходимых обследований.

После их получения можно обследоваться в любое лечебном заведении для подтверждения диагноза, имеющего лицензию на данный вид деятельности (акушерство и гинекология, урология).

Результаты обследования нужно представить в женскую консультацию своего района для составления выписки из медицинской истории болезни и предоставлению её в окружную комиссию департамента здравоохранения.

В центре репродуктивной медицины «Меркурий» https://infertility.su/ пара проходит обследование в течение дня. В других лечебных заведениях обследуют за неделю. Затем следует записаться на консультацию врача гинеколога репродуктолога по телефону на первичный прием. Тут же можно получить информацию по температурному методу контрацепции. Если вы приняли решение делать ЭКО в международном центре «Меркурий» кроме вышеуказанных документов следует представить:
* выписку о проведенном лечении;
* направление на Эко по программе ОМС департамента Министерства Здравоохранения вашего региона.

Семья это счастье и радость дерзайте!


Читайте также:

Добавить комментарий