Туры на Бали в преддверии Нового года | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Встретить праздники на райских островах, одно из самых удивительных приключений, предлагаемых россиянам компанией China Travel. Туристам представится редкая возможность, в условиях экваториального лета отпраздновать праздник с российским Дедом Морозом.

Два тура http://www.chinatravel.ru/categories/novyj-god/indoneziya/ на 8 и 10 ночей намечаются к вылету 29 декабря этого года. Приятной особенностью путешествия считается отсутствие визы, её проставят прямо в аэропорту прибытия регулярного рейса. При этом разрешение на посещение острова будет действительным целый месяц, при условии, что паспорт клиента остаётся рабочим. Там же отдыхающих будет ожидать трансферт из аэропорта до выбранного отеля, с водителем, понимающим русский язык. В стоимость путёвки входит бесплатный завтрак, проживание в гостинице и медицинская страховка туриста.

Приобрести билеты можно по интернету в сайте компании. Для этого достаточно выбрать туры на новый год на бали, и нажать кнопку купить. Ещё билеты можно купить в московских офисах туристического оператора и у его региональных представителей. По окончании отдыха туристы улетят домой по заранее купленным билетам, без наличия которых путешествие просто не состоится.


Читайте также:

Добавить комментарий