Поверка счетчиков воды в г.Санкт-Петербурге | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Рано или поздно каждый собственник квартиры в городе Санкт-Петербурге сталкивается с необходимостью поверки счетчиков воды, установленных однажды в квартире.

Поверка счетчиков воды в Санкт Петербурге — это сравнение работы вашего счетчика с эталоном, более точным счетчиком. Срок поверки для счетчиков горячей воды — 1 раз в 4 года, холодной-1 раз в 6 лет. Поверки проводятся специальной компанией, имеющей государственную аккредитацию. Для выполнения поверки счетчиков воды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на рынке с 2014 года работает «Центр метрологии №1» (официальный сайт https://www.poveryaem.ru)

Компания имеет государственную аккредитацию, обученных специалистов и сертифицированную технику.

Поверка выполняется на дому, в присутствии собственника. После быстрого оформления заявки на сайте https://www.poveryaem.ru на дом выезжает специалист с оборудованием и выполняет поверку без снятия счётчика. Наличие воды в трубопроводе является обязательным условием для проведения поверки.

По окончании поверки предоставляется комплект документов, необходимых для передачи в управляющую компанию.
«Центр метрологии №1» работает без выходных, пенсионерам предоставляется скидка. На заявку по поверке более 10 счетчиков распространяется льготная цена.

«Центр метрологии №1» работает только по принятым заявкам и не навязывает своих услуг. Не ведитесь на уговоры мошенников, обращайтесь только в аккредитованные компании.


Читайте также:

Добавить комментарий