Эпиляция Озерки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

В последние годы все большей популярностью пользуется шугаринг, позволяющий надолго избавляться от волос на разных участках тела. Процедура доступна по цене и, что важно, достаточно легко переносится даже клиентами восприимчивыми к боли.

Если вас интересует эпиляция Озерки, обратите свое внимание на студию «Андертушка», имеющую на сегодняшний день уже несколько филиалов в разных районах Санкт-Петербурга. В студии работают, что важно, исключительно сертифицированные мастера, имеющие многолетний опыт работы.

Перейдя на ее сайт по ссылке https://www.andertushka.ru/shugaring-prosveshhenija можно будет узнать больше о шугаринге, ознакомиться с ценами на оказываемые услуги, а также отзывами, оставленными благодарными клиентами. Кстати, если вы ранее не делали шугаринг, обязательно нужно будет проконсультироваться до обращения с сотрудниками студии, так как у процедуры имеются противопоказания.

Записаться на прием пользователи могут на сайте в любое время суток или же позвонив в течение рабочего дня на указанный номер телефона. После того, как заявка будет оставлена онлайн, менеджер студии перезвонит и уточнит необходимые данные, а также согласует время и дату приема. Студия, что удобно, работает без выходных.


Читайте также:

Добавить комментарий