Покрытие кузова автомобильным винилом | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Всегда приятно смотреть на ухоженный автомобиль. Когда он при любой погоде и обстановке выглядит принцем среди многочисленных транспортных средств. Поэтому настоящие ценители красоты ничего не жалеют для своих четырёхколёсных любимцев. Они используют тюнинг, автомобильную косметику, обтягивают кузова плёнкой, наносят на поверхность красивые граффити, и всё для того, чтобы выглядеть на дорогах шикарно.
Автовинил как средство ухода за кузовом автомобиля
Использование виниловой плёнки в качестве защитного слоя компанией https://idwrap.ru началось с 2011 года. За эти годы мастера студии добились в работе практического совершенства, поэтому автомобили после отделки выглядят идеально.
Существует несколько способ отделки автомобилей плёнкой с приданием поверхности глянцевого, матового или декоративного слоя. Особенно ценится отделка винилом с графикой, заменяющая дорогую аэрографию.
Кроме того, есть плёнка с объёмной текстурой и тиснением под кожу, ей можно декорировать поверхность машины снаружи кузова и внутри салона. А также не весь автомобиль, а только его отдельные части – молдинги, ручки, зеркала, крышу, диски колёс или радиаторную решётку.


Читайте также:

Добавить комментарий