Не зря же говорят, что мы — это то, что мы едим | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

что мы едим

Авокадо

Этот экзотический фрукт содержит жирные кислоты, которые помогают нашему организму вырабатывать питательные вещества, необходимые для красивых волос и ногтей.

Клубника

Клубника сохраняет кожу эластичной и защищает от преждевременных морщин, так как эта ягода богата витамином С, который, в свою очередь, снабжает нашу кожу необходимым коллагеном.

Персики

Эти нежные фрукты богаты витамином А, который помогает нашей коже постоянно обновляться. Витамин А улучшает регенерацию кожи и ускоряет отмирание мертвых клеток и рождение новых клеток. В результате наша кожа всегда остается молодой и нежной, как персик!

Помидоры

В составе кожуры томатов содержится ликопин, который помогает очищать поры кожи, способствует заживлению воспалений. Поэтому помидоры — наш незаменимый помощник в борьбе с прыщами, а также в профилактике прыщей.

Черника

Эта ягода невероятно богата витамином Е, который является основным витамином, защищающим молодость и здоровье нашей кожи, потому что только он может усилить защитные качества ее невидимого барьера.

Грибы

Грибы содержат селен, который защитит нашу кожу от попадания свободных радикалов в организм из нездоровой пищи и надолго сохранит ее эластичность. Сегодня в медицинских целях можно даже купить мухомор в капсулах.

Орехи

Орехи богаты цинком, который контролирует работу сальных желез. Люди с дефицитом цинка обычно имеют проблемную жирную кожу.


Читайте также:

Добавить комментарий