Возможна ли реабилитация амбулаторно? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Справиться с алкоголизмом или наркоманией в одиночку не получится. Даже если Вы будете очень стараться, использовать все известные народной медицине приемы, приобретать и применять аптечные средства, обещающие скорое выздоровление, все эти действия не приведут к эффективному результату. Но, если у Вас есть горячее желание побороть опасную зависимость, то в нашем реабилитационном центре Вы получите поддержку и реальную помощь в выведении из запоя в Химках. Вместе с нами Вы преодолеете зависимость от наркотиков или спиртного.

Центр помощи зависимым людям: мы возвращаем к жизни тех, кто хочет жить

Лечение алкоголизма и наркомании в России осуществляется только с добровольного согласия самих зависимых. Насильно помещать Вас в клинику, проводить необходимые процедуры никто не будет. Вы сами должны приехать или позвонить в наш центр и попросить помощи. Но если Вы не можете решиться сделать первый шаг, если сложившаяся ситуация кажется Вам настолько тяжелой, что Вы не верите в помощь специалистов, наши сотрудники убедят Вас в обратном.

Мотивационная работа, которая проводится специалистами нашего центра, направлена на то, чтобы доказать – да, Вы в тяжелом положении, но в Ваших руках все исправить, возвратить себе здоровье, отказаться от приема психоактивных веществ, нужно лишь попросить помощи у знающих людей.

Эффективная методика убеждения, которой владеют наши врачи, действует практически в сто процентов случаев. Все, кто отказывался проходить лечение, после мотивации сами приезжают в наш центр.

Лечение стационарно, а реабилитация – амбулаторно

Чтобы излечиться от наркомании или алкоголизма, нужно пройти длительный курс комплексной терапии. На все про все у Вас может уйти больше полугода. Но это не означает, что все полгода Вы будете находиться в больничной палате. Само медикаментозное лечение в стационаре занимает от нескольких дней до пары недель, если случай очень трудный. Процедуры, осуществляемые наркологом, сделают Вас свободным от наркотиков или алкоголя физически. После такого лечения Вам не страшны будут ни ломка, ни алкогольная абстиненция, и Вы смело сможете отказаться от ПАВ. Но это будет лишь первым пройденным этапом лечения. Для того чтобы устранить психологическую зависимость, необходимо принять участие в реабилитационной программе. Именно реабилитация – самый долгий этап в терапии зависимости. Желательно, если во время его прохождения Вы будете проживать непосредственно в реабилитационном центре. Но, если такой возможности нет, если Вы не можете на несколько месяцев покинуть дом в силу обстоятельств, возможна и реабилитация амбулаторно в реабилитационном центре без круглосуточного проживания.

Насколько бы не было тяжелым Ваше состояние, звоните нам в любое время дня и ночи. Даже если Ваше положение кажется безвыходным, набирайте номер телефона нашего центра. Мы обязательно сделаем все, что зависит от нас, для того чтобы Вы вновь стали полноценным, здоровым человеком и навсегда забыли о спиртном и наркотиках.


Читайте также:

Добавить комментарий