Немецкий автомобиль Opel Astra Sedan | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Нигде так тепло не принимают модель Опель Астра как в России. Новый автомобиль Opel Astra выглядит очень привлекательно. Хэтчбек стал выглядеть очень органично.

Интерьер Опеля выглядит очень уютно. Качество сборки автомобиля на высоком уровне, несмотря на материалы разной мягкости и фактуры. А кнопка для открывания багажника находится вверху центральной консоли.

Opel Astra Sedan — салон автомобиля

Задний диван автомобиля очень удобен, но при росте от 180 см макушка головы касается крыши автомобиля. Можно получить плюс 1 000 литров свободного места в автомобиле, разложив сиденья. А багажник имеет объём 460 литров.

Водительское сиденье по сравнению с предыдущими марками Астры стало иметь, более гоночный вид.

Двигатель имеет мощность 140 и 115 лошадиных сил, турбированный,1,4-литра. Коробка передач автоматическая и механическая. Автомобиль очень хорошо вписывается в виражи и имеет высокую степень изолированности от шумов. Хорошо поддается ремонту коробка автомат.

В России новый автомобиль Астра с механической коробкой передач, двигателем 1.6-литров, 115 лошадиных сил за 1674 900 рублей. А с коробкой автомат цена будет около 1714 900 рублей.

Самым главным конкурентом новой Астры является Volkswagen Jetta, который в России стоит около 1700 000 рублей.


Читайте также:

Добавить комментарий