Лучшие дешевые ноутбуки (26000–34000 рублей) 2022 года: Teclast F15S | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Teclast F15S — отличный вариант от одного из ведущих китайских производителей бюджетных трансформеров, но это не 2 в 1. Данное устройство имеет классическую клавиатуру и тачпад, при этом оно достаточно компактное, тонкое и легкое и имеет очень тонкие края вокруг дисплея.

Тем не менее его дисплей представляет собой классическую 15,6-дюймовую панель стандартного размера с Full HD, что обеспечивает очень хороший уровень четкости, а также неплохую цветопередачу. Под корпусом скрывается отличный микропроцессор: Intel Celeron J3455, который идеально подходит для Windows 10.

Он поддерживается 6 ГБ рабочей памяти и твердотельным накопителем вместимостью 128 ГБ. Практически настоящий аппаратный отсек для ноутбука по выгодной цене. В наше время очень трудно найти столько мощности по цене менее 25 тыс. рублей.

Возможности подключения хорошие: Wi-Fi с двумя диапазонами, разъемы USB 3.0, Bluetooth 4.2 и порт HDMI для подключения к внешним мониторам (примечание: это mini HDMI). Благодаря батарее вместимостью 38 Втч, можно смотреть видео онлайн около 7 часов.


Читайте также:

Добавить комментарий