Страшно красивые. Ошибки, которые не стоит допускать | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Ультратонкие брови, огромные силиконовые губы и поврежденные краской волосы — вот лишь некоторые из ошибок, которые женщины совершают в погоне за совершенством. Вы не имеете право себе это позволить. В противном случае, впечатление неопрятной женщины, которая не заботиться о себе, вам обеспечено.

1. Светлые волосы и темные брови. Не переусердствуйте с косметикой. Если вы пользуйтесь краской для бровей, делая их излишне темными, а цвет волос светлый, то будете выглядеть старше. Кроме того, произведете впечатление человека, который не заботиться о своей внешности.

2. Смуглое лицо и бледное тело. Нужно припудривать не только лицо, но и шею и область декольте. В противном случае, ваше лицо будет выглядеть как маска.

3. Слишком длинные ногти. Это не стильно. Даже если они со свежим маникюром и самым модным цветом лака.

4. Огромные силиконовые губы. Женщины с накачанными губами очень похожи на рыб и редко выглядят привлекательными для мужчин.

5. Слишком тонкие брови. Женщина с тонкими бровями выглядит, по меньшей мере, лет на десять старше.

6. Из-за злоупотребления загара кожа теряет свежесть и сияние. Чтобы избежать неестественной оливково — серой окраски кожи, солярий лучше использовать в умеренных количествах. Желательно для загара использовать популярный melanotan 2 спрей.

7. Если вы красите волосы, желательно это делать регулярно. Отросшие корни производят неопрятное впечатление.

8. Запах дыма, пота и сигарет вы не можете себе позволить. Регулярный душ, дезодорант помогут справиться вам с этой напастью.


Читайте также:

Добавить комментарий