Обучение пению детей | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Выбирая музыкальную школу или студию для ребенка, родители знакомятся с педагогами и методиками преподавания, оценивают их. Большинство из них хочет, чтобы их ребенок не только получал удовольствие от занятий, но и обучался вокалу профессионально, а также добивался определенных результатов.

Конечно же, сказать есть ли у ребенка талант или хотя бы вокальные способности, может только опытный педагог. Лишь он точно определит, что лучше подходит ребенку – занятия в хоре или же сольное пение. Перейдя по ссылке http://bel-canto.ru/detski.htm желающие смогут ознакомиться с результатами, которых уже добились ученики Валерии Аркадьевны Матевосовой. Ее авторская программа обучения рекомендована методическим кабинетом г. Москвы.

Обучение пению детей – это работа, которую она делает с удовольствием, вкладывая, как говорят, свою душу в детей. Ее ученики, имеющие хорошую вокальную подготовку, кстати, достаточно часто становятся участниками оперных спектаклей и выступают вместе со взрослыми, профессиональными артистами.

Если у вас имеются вопросы к педагогу, их можно задать в течение рабочего дня по указанному на сайте номеру телефона. Валерия Аркадьевна с удовольствием ответит на них, расскажет более подробно о своей программе и результатах, которых уже добились ее ученики.


Читайте также:

Добавить комментарий