Загородный квартал жк | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

На сегодняшний день многие москвичи покупают жилье в Ближнем Подмосковье, где чистый воздух, богатая природа и больший простор. В свете подобных тенденций на рынке столичной недвижимости существует огромный спрос на новостройки около границ Москвы.

Один из лучших жилищных комплексов на данное время – ЖК «Загородный Квартал». Он расположен в Химках, на севере столицы, на расстоянии порядка семи километров от МКАД. В трех минутах ходьбы от жилого массива находится канал имени Москвы. К домам примыкает большая зеленая зона. Развитое транспортное сообщение дает возможность работать и учиться в столице. Комплекс включает 4 школы, 6 детских садов и 5 больниц. В непосредственной близости от «Загородный квартал» ЖК находится 16 торговых заведений различного ранга.

Агентство недвижимости «Национальная Недвижимость» реализует квартиры в домах загородный квартал жк от 4 до 7 этажей. На сайте фирмы https://nationalrealty.ru/buildings/country-quarter/ пока еще есть возможность выбрать квартиру или таунхаус из ассортимента новостроек. К услугам покупателей подземная автомобильная парковка и большой спортивный комплекс. Из окон открывается прекрасный вид на окружающую природу.


Читайте также:

Добавить комментарий