Купить кровать с матрасом недорого | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Если вы хотите купить кровать с матрасом недорого в Твери, сделать это можно и не выходя из дома, посетив интернет-магазин реализующий мебель и матрасы. Перейдя по ссылке https://экономныймагазин.рф/25-кровати пользователи сети ознакомятся с ассортиментом предлагаемым магазином, найдут оптимально подходящую им кровать или даже кровати, подберут к ним матрасы и затем оформят заказ, потратив на все минимум времени. Облегчает поиск распределение товаров по подкатегориям, каждая из которых состоит из кроватей определенной ширины. На сайте, кстати, можно заказать и изготовление кроватей, спальное место которых превышает 2 метра.

Для того чтобы оформить заказ, покупатель должен будет зарегистрироваться на сайте. Процедура несложная, требует указания минимального количества данных. Стоимость доставки, что удобно, видна во время оформления заказа.

Оплата заказа

На выбор представлено два способа оплаты:

1. наличными, без предоплаты,
2. 100% предоплата, в том случае когда плачивается покупка на сайте магазина пластиковой банковской картой.

Дополнительные услуги

После того, как мебель будет доставлена покупателю, за отдельную плату она может быть поднята на нужный этаж и собрана. Стоимость услуг фиксирована, в тех случаях, когда вес мебели больше 30 кг, рассчитывается индивидуально.


Читайте также:

Добавить комментарий