Ремонт холодильников в Звенигороде | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Мастерская №1 – это сервис, проверенный временем в городе Звенигороде.

Мастера компании всегда готовы на выезд для устранения поломок и обслуживания бытовой техники. Учитывая стоимость современного холодильного оборудования, его владельцам не стоит задерживаться с вызовом специалистов. Ведь вовремя предотвращённая поломка – это сотни сэкономленных рублей на запасных частях. А также сбережённые нервы и время. К тому же в мастерской есть свой склад необходимых деталей от компаний производителей, поэтому все заказы выполняются не позднее суток.

Для того чтобы осуществить ремонт холодильников в Звенигороде достаточно оставить заявку на сайте мастерской. Или, если требуется срочный приезд специалиста, позвонить по телефонам +7 (926) 002-11-82, +7 (495) 203-40-34 в любой день недели с 8 часов утра до 9 вечера.

Заявки принимаются у жителей города и близлежащих окрестностей, коттеджных и дачных посёлков. При этом выезд специалиста и диагностика неисправности будет для клиента бесплатной, если тот не откажется от ремонта на месте.

В том случае, когда требуется сложный ремонт с заменой агрегатов, холодильник заберут в сервисный центр. На все проведённые работы даётся гарантия до двух лет.


Читайте также:

Добавить комментарий