Импортные сигареты | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Сигареты — один из популярных продуктов, который держится на своем пьедестале более ста лет. Если раньше люди курили самокрутки, то сейчас с этим стало гораздо проще — почти в каждом магазине продаются десятки видов сигарет, предназначенные для любого кошелька.

Как ни странно, любители делать перерывы на перекуры предпочитают иностранные марки отечественным. Однако качество таких сигарет, пусть они и помечены как импортные, хуже, чем тех, которые изготавливаются и продаются в США и Европе. Человек, пробовавший сигареты, купленные в Duty free, точно заметит разницу.

Например, если взять одинаковые пачки и сравнить их, то для отечественных сигарет характерно першение в горле. У зарубежной продукции, любой крепкости, такого не будет. Различие в качестве связано с тем, что в Европе и США более жесткий контроль качества продукции. Если производитель захочет схитрить, то его будут ждать высокие штрафы. У нас политика по отношению к сигаретам гораздо лояльнее. Продавцы этим пользуются, производя товары более низкого качества. Обратим внимание, что отечественные производители используют 1-2 вида табака, тогда как в США или Европе производят сигареты из 7-8 сортов. Дополняют слабый контроль — большое количество подделок в магазинах, доходящее до 50%.

К счастью, у каждого есть возможность купить оригинальные импортные сигареты по хорошей цене. Попробовать вкус американского табака, ощутить запах германских сигарет помогает магазин — sigarety-import.net. Широкий ассортимент угодит каждому курильщику, а возможность покупки оптом даем право на бесплатную доставку.


Читайте также:

Добавить комментарий