Наращивание волос Новосибирск | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Красивые и длинные волосы – мечта многих женщин. Но, увы, не всем природа дает такое богатство. Наращивание волос Новосибирск поможет исполнить давнюю мечту.

На сайте a-studio54.ru показаны примеры работ, описание процедуры, а также стоимость услуги. С мастером обсуждаются предпочтения, возможно обьединить несколько оттенков, определиться с длиной прядей.

Услуга осуществляется в различных техниках:

* Капсульное. Применяются материалы из натурального полимера. В результате, волосы по ощущениям не имеют разницы с натуральными прядями.
* Ленточное и пришивное. Объём возможно сделать больше прямо у корней. А увидеть разницу с натуральными волосами невозможно даже при сильном ветре.
* Королевское. Применяются тонкие незаметные ленты, потому женская прическа будет смотреться естественно.

Эта процедура достаточно доступна, насчитывает несколько технологий и обещает невероятный эффект. За короткие сроки возможно сделать длину шевелюры больше до 70 сантиметров. Когда есть желание увеличить длину волос, объем, густоту, поменять или немного обновить образ, необходимо сходить на наращивание волос. Такая полезная процедура осуществляется в спокойной комфортной атмосфере.


Читайте также:

Добавить комментарий